Поиск

Неон 220 и 12 вольт

Для создания красивых и эффектных композиций идеально подойдет гибкий неон. Гибкий неон — самое современное и многофункциональное решение, применяемое в самых разнообразных видах дизайна:  в освещении зданий, подсветка витрин и торгового оборудования, интерьерная подсветка, рекламные вывески , а также объекты.
Это одно из самых красивых и модных украшений в сфере рекламного бизнеса.  +

Такой неон очень удобен ведь гибкость пластика позволяет декорировать с помощью гирлянды любой объект. Неон долговечен и потребляет незначительное количество электроэнергии, хорошо защищен от всех внешних воздействий и способен выдержать диапазон температурных колебаний от -50 до +60 градусов по Цельсию,так как труба не нагревается и имеет степень защиты- IP65.

Технические характеристики гибкого неона светодиодного также великолепны, как и его внешний вид.
Неоновый шнур имеет по 120 ярких светодиодов на каждом метре. Гибкий неон  легко разрезается, соединяется и монтируется на любую поверхность, а большой выбор цветов позволяет создавать неповторимые композиции и привлекать внимания.
Токопроводящие жилы и светодиоды внутри шнура гибкого неона позволяют работать долго и бесперебойно, а защитная оболочка из ПВХ хорошо защищает сами светодиоды от внешних контактов.


Многие, планируя какое либо освещение и не догадываются, что есть светодиодная лента на 220В.


Отличия неона 220В и 12В:

1. Кратность минимальной длины резки 220В неона составляет 1 метр, а 12В - 2, 5 см.

2. Неон 220В  не требует блока питания  как  на 12В, нужен только миниатюрный выпрямитель, через который подключается прямо в розетку.

Но выбирая любой гибкий  неон, вы гарантируете себе визуально контрастную и запоминающуюся рекламу, красивый дизайн и просто эстетически приятную композицию.
Заказать индивидуальный подбор продукции

Заполните форму и мы с вами свяжемся