Поиск

Неоновые вывески

Наружная реклама - один из  главных и наиболее актуальных  способов привлечения внимания проходящих прохожих, многие из которых впоследствии становятся клиентами. Наиболее   яркими и интересными  решениями являются световые вывески с использованием светодиодов.

Для наружной рекламы существует несколько очень  важных требований: быть на виду, привлекать внимание, быть простой и воспринимаемой, а также понятной аудитории.

Уже в 30-х  годах с наступлением сумерек большие города, и сначала это в была Америке, а только потом в России, менялись до неузнаваемости. Ведь именно тогда  на улицах городов зажигались множество неоновых букв и рисунков. Светящиеся вывески были и рекламой, и дополнительным освещением улиц.  Сегодня светящиеся вывески, витражи и надписи  стали не только ярче, но и заметнее. Красота световых вывесок в темное время суток  затмевает обычные, они приобрели себе значительную популярность и перебрались с улиц и витрин в кафе, рестораны, бары и даже музеи . Учитывая моду, производители снова начали делать неоновые конструкции.
Особенно хорош на сегодняшний день неон для подсветки разнообразных объемных букв и создания неоновых вывесок со сложными анимационными эффектами, а также для интерьерной подсветки.

Примеров неоновых вывесок можно подобрать для любой идеи и для любого случая, например:

1.Неоновые буквы и вывески в витрины
2.Неоновые надписи для дома.
3.Неон для презентаций. Оформления выставок и мероприятий.
4.Неоновые вывески  для фотосессий и для свадьбы.
5.Неоновые вывески для бара, кафе, ресторана.

Неоновые вывески весьма не дешевое удовольствие, но все же приобрести неон выгоднее, чем светящиеся конструкции на основе ламп накаливания. А у нас вы можете приобрести оригинальные и яркие вывески,запоминающиеся и эффектные, большие и маленькие,по  вашему желанию  и дизайну  мы сделаем в срок качественно и выгодно для вас.
Заказать индивидуальный подбор продукции

Заполните форму и мы с вами свяжемся